Сегодня среда, 24.04.2024, 12:47, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428916
14.09.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4393; сегодня: 2.

IV Международный банковский форум "Банки России - XXI век" в Сочи

IV Международный банковский форум

С 4 по 7 сентября 2008 года в сочинской гостинице "Рэдиссон САС Лазурная" прошло одно из самых значимых для отрасли мероприятий – IV Международный банковский форум "Банки России - XXI век". Его организаторами стали Ассоциация региональных банков России (Ассоциация "Россия") при участии Всемирного Банка и Европейского банка реконструкции и развития. Главной темой очередного форума стало будущее финансового сектора.

Ежегодно Форум собирает около тысячи участников. По кругу обсуждаемых проблем, количеству участников, представительству высших органов законодательной и исполнительной власти, отечественных и мировых финансовых организаций Форум стал крупнейшим ежегодным банковским мероприятием в России. Спонсором мероприятия стала одна из ведущих девелоперских компаний Сочи «Сунжа Девелопмент».

Формат проведения форума предоставлял уникальную возможность совмещения насыщенной деловой программы с элементами неформального общения. Так, по итогам футбольного турнира Алексей Попов, представитель компании «Сунжа Девелопмент» был признан лучшим нападающим команды Форума.

По словам Первого вице-президента УК «Сунжа Девелопмент» Сергея Усачева, «Проведение банковских форумов в Сочи – это уже традиция и заметное событие в сфере российского финансового рынка. Мероприятия подобного масштаба очень важны для имиджа города, поэтому компания «Сунжа Девелопмент» старается всегда поддерживать их и принимать участие».

Группа Компаний «Сунжа» является одним из крупнейших девелоперов на рынке элитной недвижимости Черноморского побережья России - общий объем портфеля проектов составляет более 500 тыс. кв. метров.

С 2005 года координацию и управление проектами Группы возложены на ООО «Сунжа Девелопмент» - Управляющую инвестиционно – строительную компанию. Её функции состоят в организации полного комплекса предпроектных работ, оформление исходно-разрешительной документации, проектных, строительно-монтажных, дизайнерских работ, а также мероприятий, связанных с проведением рекламной кампании, продвижении продукта на рынок и взаимодействием с покупателями.

Группа Компаний «Сунжа» с момента своего основания взяла курс на разработку и реализацию стратегии направленной на достижение лучших результатов в строительстве элитного жилья класса De LUXE, соответствующую уровню запросов самого искушённого и самого требовательного покупателя недвижимости. Началу осуществления этих амбициозных планов положило строительство элитного Жилого Комплекса «Золотой треугольник» в самом престижном районе города Сочи - «Светлана», в 150 метрах от моря, рядом со знаменитым парком «Дендрарий».

В настоящее время завершается строительство первого объекта в «Золотом Треугольнике» - 24-этажного многофункционального жилого дома с двухуровневой парковкой - «МИЛЛЕНИУМ ТАУЭР». Ввод дома в эксплуатацию намечен на октябрь текущего года.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Девелопмент, Реклама и PR
Сайты субъектов РФ: Краснодарский край, Северная Осетия-Алания Республика
Сайты городов субъектов РФ: Краснодарский край - Сочи
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Кавказский федеральный округ, Южный федеральный округ

Ньюсмейкер: Сунжа — 11 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...