Сегодня вторник, 23.04.2024, 12:17, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428486
03.06.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2697; сегодня: 1.

ИВК выполнила ряд Государственных контрактов для Министерства внутренних дел Российской Федерации

ИВК выполнила ряд Государственных контрактов для Министерства внутренних дел Российской Федерации

Сегодня компания ИВК — один из ведущих российских производителей компьютерной техники, системообразующего ПО и средств защиты информации, объявляет о выполнении пяти Государственных контрактов на поставку средств вычислительной техники (СВТ) для нужд Министерства Внутренних Дел Российской Федерации (МВД России). Сумма контрактов превышает 11 млн. рублей.

В рамках выполненных контрактов компания ИВК поставила плоттеры, лазерные и струйные принтеры и многофункциональные устройства различных модификаций производства компании Epson (всего – 381 единица). Гарантийный срок на всю поставленную технику составляет один год.

Компания ИВК заключила Государственные контракты, победив в открытом конкурсе МВД России в конце февраля 2008 г., в котором участвовали ведущие российские поставщики СВТ. При этом организатор конкурса учитывал ценовую составляющую заявок, их полное соответствие требованиям конкурсной документации.

Напомним, что ИВК уже не первый год сотрудничает с Министерством Внутренних Дел Российской Федерации. Основным направлением этого сотрудничества является поставка СВТ различных типов: офисных компьютеров, оргтехники, мультимедийных комплексов, а также техники со спецсвойствами, проходившей процедуры военной приемки. Кроме того, ИВК выполнила ряд проектов по созданию сетевой инфраструктуры и решению других задач системной интеграции во многих подразделениях МВД России.

«Выполняя Государственные контракты для МВД России, мы всегда осознаем, что от качества и надежности поставляемой техники во многом будет зависеть эффективность работы структур этого Министерства, - говорит Григорий Сизоненко, генеральный директор ИВК. – И здесь не бывает мелочей, ведь система Министерства Внутренних Дел Российской Федерации решает важнейшие государственные задачи».

О компании ИВК

«Информационная внедренческая компания» (ИВК) — один из ведущих разработчиков и производителей компьютерной техники. Сегодня ИВК входит в первую десятку фирм-производителей персональных компьютеров в Российской Федерации.

ИВК — крупнейший поставщик вычислительной техники и техники со спецсвойствами, системный интегратор, разработчик информационных технологий, автоматизированных систем, системообразующего программного обеспечения и средств защиты информации уровня гетерогенных распределенных информационных систем для корпоративного сектора, государственных структур и ВПК.

Основные программные продукты компании — ПО «ИВК Юпитер™» и ПО «ИВК Кольчуга™»— стали лауреатами ежегодной Национальной отраслевой премии по безопасности «ЗУБР» 2006-2008 г.г.

ИВК становится сертифицированным участником премии «ЗУБР» категории «Информационная безопасность» в 2006 г. в номинации «Лучшая технология защищенной обработки информации», в 2007 г. в номинации «Лучшее средство контроля и фильтрации содержимого сообщений электронной почты или веб-трафика», в 2008 г. в номинации «Качество, проверенное временем» за постоянную работу по совершенствованию программных продуктов семейства «ИВК Юпитер™».

Новый продукт компании ИВК - Информационно-аналитическая система обработки неформализованных естественных текстов «ИВК СОНЕТ™» - назван продуктом года (PC Magazine/Russian Edition, 11/2007) и награжден редакцией журнала сертификатом.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Инфраструктура, Системная интеграция

Ньюсмейкер: ИВК — 72 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...