Сегодня четверг, 28.03.2024, 22:22, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
22.12.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5563; сегодня: 3.

Рекламно-консалтинговая компания «Оскар» помогла MARIO RIOLI открыть двери на российский рынок

Рекламно-консалтинговая компания «Оскар» помогла MARIO RIOLI открыть двери на российский рынок

Рекламно-консалтинговая компания «Оскар» (www.oscar-ag.ru) организовала и провела церемонию открытия завода, построенного итальянской компанией MARIO RIOLI в г.Донской Тульской области.

MARIO RIOLI – одна из известных на рынке Италии компаний по производству эксклюзивной мебели и дверей. В России компания «с нуля» построила крупнейший в нашей стране завод по производству межкомнатных дверей. Для организации церемонии открытия нового предприятия MARIO RIOLI пригласила рекламно-консалтинговую компанию «Оскар», которая доказала свой профессионализм в ходе реализации других проектов. В частности, открытие в апреле с.г. дистрибуционного центра MARIO RIOLI также организовали и успешно провели сотрудники «Оскара».

Новый проект отличался разноплановостью и потребовал участия в его реализации большинства подразделений компании: PR-департамента, дизайнерского и BTL отделов, производственного подразделения. Итогом работы стало проведение мероприятий для трех целевых аудиторий: представителей крупнейших дилерских сетей, журналистов местной, региональной и федеральной прессы, а также сотрудников предприятия.

Для сотрудников дистрибуторских компаний был организован семинар, в ходе которого топ-менеджеры MARIO RIOLI познакомили с производством дверей по итальянской технологии, конкурентными преимуществами своей продукции, маркетинговой стратегией компании и т.д. Кроме образовательной, для партнеров была разработана развлекательная программа.

Церемонию открытия завода предваряла пресс-конференция, на которой присутствовали федеральные, региональные и местные средства массовой информации. Топ-менеджеры компании рассказали журналистам о стоящих перед компанией целях, российской истории MARIO RIOLI, социальной политике руководства предприятия.

Общение продолжалось во время экскурсии по заводу, которая дала возможность увидеть основные технологические процессы производства дверей. Очень эффектной получилась церемония Памятной двери: на глазах у присутствовавших, на современном западном оборудовании дверь прошла стадию покраски, а затем на ней поставили свои подписи акционер компании Коррадо Риоли и губернатор Тульской области В.Д.Дудка.

В церемонии открытия завода принимали участие представители администрации Тульской области, главы Муниципального образования и администрации г.Донской.

К дню рождения завода специалистами «Оскара» был выпущен первый номер корпоративной газеты – «Вестник MARIO RIOLI», которая станет регулярным печатным изданием для сотрудников предприятия.

Завершился праздник праздничным концертом. Награждение лучших сотрудников, розыгрыш праздничной лотереи, выступление эстрадных коллективов из Тулы и группы «Доктор Ватсон», яркий фейерверк – все это сделало торжество запоминающимся.

Руководство компании MARIO RIOLI по достоинству оценило усилия специалистов «Оскара», отметив, что «организация всех мероприятий в рамках открытия завода была проведена на высоком профессиональном уровне».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Конкурентоспособность, Мероприятия, Праздники, памятные даты, юбилеи, Социальное общество
Сайты субъектов РФ: Тульская область
Сайты городов субъектов РФ: Тульская область - Донской
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Италия

Ньюсмейкер: Рекламно-консалтинговая компания Оскар — 16 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...