Сегодня среда, 17.04.2024, 02:49, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
27.10.2011 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 4397; сегодня: 1.

7-я "Электронная торговля – 2011" прошла 13-14 октября в московском "Инфопространстве"

7-я

13-14 октября прошла 7-я, крупнейшая в России и странах СНГ конференция по электронной коммерции. "Электронная торговля – 2011", организованная компанией Oborot.Ru, собрала представителей отрасли в центре Москвы, в конференц-центре "Инфопространство".

Насыщенная программа конференции включила в себя 2 дня и до 4 потоков из докладов и круглых столов. В ходе мероприятия участники получили новый опыт и знания, ознакомились с ожидаемыми трендами и поняли потенциальные точки роста, увидели множество полезных кейсов и методик, наконец, обменялись опытом с коллегами и завели нужные контакты.

7-я конференция "ЭТ-2011" собрала около 600 профессионалов как из крупнейших компаний, так и из небольших и средних магазинов со всей России, ближнего и дальнего Зарубежья. Перед ними выступили около 80 докладчиков, в том числе топ-менеджеры крупнейших представителей российской электронной торговли: OZON, Groupon, "Связной", AVITO.ru, Ютинет.ру, "Утконос", Wikimart и другие.

Организаторы старались построить программу таким образом, чтобы руководитель или сотрудник компании любого масштаба и любого профиля получил бы из присутствия на мероприятии ценную информацию, которую можно было бы сразу применить на практике.

На пленарном круглом столе первого дня конференции организаторами события было объявлено о создании Ассоциации розничной электронной торговли, целью которой обозначено содействие развитию онлайн-торговли в России и процветанию бизнеса честно работающих интернет-магазинов.

Контакты для прессы: +7 (499) 501-6279, conf@oborot.ru

Организатор конференции "Электронная торговля - 2011" – Компания "Оборот.ру". Основана в 2001 году, чтобы помочь предприятиям эффективно использовать возможности Интернета в бизнесе. Компания оказывает комплексные консультационные услуги в области электронной коммерции. Развивает проект Oborot.ru (http://www.oborot.ru) - самый популярный в России портал, посвященный ведению бизнеса с помощью Интернет. Организатор ежегодных конференции "Электронная торговля".

Платиновые спонсоры Конференции

IM Logistics – основана в 2007 г. Сферой деятельности компании является оказание логистических услуг компаниям электронной коммерции. Менее чем за четыре года АйЭм Логистикс стала заметным игроком на рынке курьерских услуг для Интернет-магазинов, осуществляя доставку по 18 городам России. Для удобства покупателей активно развиваются сети пунктов выдачи заказов в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. На сегодняшний день Клиентами компании являются более 300 Интернет-Магазинов.

Wellpay! – Недорогая народная система приема электронных платежей в пользу любых поставщиков товаров и услуг через Интернет на всей территории России. Wellpay! — динамично растущая, новаторская компания, формирующая цивилизованный рынок электронной коммерции, являющаяся финансовым партнером для малого и среднего бизнеса на рынке инновационных технологий. Стратегические направления развития Wellpay! — надежность, безопасность, доступность и социальная направленность. Wellpay! — это Ваши личные Интернет-наличные и возможность заплатить здесь и сейчас, а не там и потом.

Рекламное агентство Hurra Communications – одно из крупнейших независимых агентств интернет-маркетинга в Европе. Основано в 1998-м году в Германии. Сегодня более 200 специалистов Hurra Communications, работают в 8 странах мира, в том числе в России. Используя многолетнюю экспертизу и собственные технологические решения, компания обеспечивает своим клиентам комплексный интернет-маркетинг. Более 300 компаний, многие из которых занимают ведущие позиции в своих отраслях, являются клиентами агентства.

Золотые спонсоры

МЕГАПОЛИС – предоставляет услуги по экспресс-доставке корреспонденции и грузов из Москвы в любой населенный пункт Российской Федерации.

PayOnline – процессинговый центр, сертифицированный и аккредитованный платежными системами Visa и MasterCard.

МойСклад – первый в России интернет-сервис управления торговлей и складского учёта, предназначенный для автоматизации малого и среднего бизнеса.

Соловей – единственный в Рунете сервис, развивающий такое направление как селективная реклама.

DEXPOST (ДЕКСПОСТ) – предоставляет курьерские услуги для интернет-магазинов.

Z-Payment – система приема и обработки платежей для интернет-магазинов и платных сервисов.

NAUMEN – ведущий российский разработчик программных решений для бизнеса и органов власти.

Серебряные спонсоры: Моё дело, Mongohto, Rofo, Oggetto Web, Premium-Processing, Amiro, PONY EXPRESS, Наносемантика, ASSIST, NGENIX, ApiShops.com, Ritm-Z

При поддержке РАЭК

Главный фри-ланс спонсор – Free-lance.ru

Информационные спонсоры: Rasprodaga.ru, East-West Digital News, Бегун, TNX.NET, UMI.CMS, REG.RU, Деловой Мир Онлайн, Товары@Mail.Ru, Subscribe.ru, Searchengines.ru, Liex.ru, ROCID.ru, вКругуДрузей.ру, Wikimart, eLama, Альпина Бизнес Букс / United Press, All-Events.ru, CNEWS, Sravni.com, Клуб интернет-магазинщиков.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Электронные продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Oborot.ru — 27 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...