Сегодня среда, 24.04.2024, 05:25, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428804
04.05.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3273; сегодня: 1.

Новая оптическая технология NCR позволяет значительно повысить эффективность сканирования штриховых кодов

Новая оптическая технология NCR позволяет значительно повысить эффективность сканирования штриховых кодов

Атланта (США) – Корпорация NCR (NYSE: NCR), разработчик первых в мире биоптических систем сканирования, представила новейший сканер штриховых кодов для систем розничной торговли. В новинке нашли применение уникальные технологии, обеспечивающие дополнительную защиту инвестиций и повышающие эффективность кассового обслуживания.

Биоптический сканер NCR RealScan 78OFX со встроенными весами был разработан с учётом многочисленных рекомендаций персонала розничных сетей, включая кассиров, начальников смен, сотрудников операционных отделов и отделов информационных технологий, а также руководителей управлений обслуживания покупателей.

«Мы попросили всех заинтересованных лиц рассказать нам о своих потребностях, а затем инженеры и консультанты NCR воплотили все услышанные идеи в новом сканере», — рассказывает Джефф Сегалис, вице-президент по научно-исследовательским и конструкторским работам, подразделение розничных систем, гостиничных систем и систем самообслуживания корпорации NCR. «В системе NCR RealScan 78OFX применяется наша уникальная технология оптических эффектов, отличающаяся рекордной плотностью сканирования растровых изображений. Плотность зоны сканирования — ключевой фактор, от которого зависит производительность сканеров, и наша технология позволяет увеличить количество линий сканирования, длину линий и количество углов. В результате по плотности сканирования эта система превосходит всех конкурентов».

Защита инвестиций и эффективность кассового обслуживания

В системе NCR RealScan 78OFX применяются перспективные разработки, обеспечивающие дополнительную защиту инвестиций розничных сетей и, в частности, упрощающие обслуживание и модернизацию оборудования. Помимо этого, к внешним портам USB можно подключить дополнительное оборудование, включая устройства радиочастотной идентификации (RFID).

По сравнению с биоптическими сканерами предыдущего поколения, новый сканер NCR со встроенными весами отличается исключительной простотой обслуживания и, как следствие, высочайшим коэффициентом готовности. Максимальное удобство обслуживания системы обеспечивается уникальной модульной конструкцией и наличием диагностического светодиодного индикатора на верхней панели.

Помимо этого, сканер снабжён комплексом средств управления NCR PACESETTER для автоматического удаленного обновления микропрограммного обеспечения сканеров. В состав комплекса средств управления входят компоненты для контроля использования ресурсов, мониторинга производительности труда кассиров и качества штриховых кодов.

Удобство сканирования

Сканер NCR RealScan 78OFX снабжён всем необходимым для максимального комфорта кассиров и покупателей, пользующихся кассами самообслуживания. Например, уникальный помощник по сканированию будет полезен неопытным кассирам и покупателям. Кроме того, помощник будет незаменим для людей с ослабленным слухом. Отметим, что владелец сканера может выбрать индивидуальную цветовую гамму и набор сигналов помощника.

Сканеры NCR RealScan 78OFX можно приобрести у реселлеров NCR RealPartner и напрямую в корпорации NCR. Модификация без встроенных весов уже поступила в продажу по всему миру. Модификация со встроенными весами продаётся в США и странах Евросоюза. В других странах эта модификация будет поступать в продажу по мере сертификации на соответствие с местными нормативами в сфере мер и весов.

О корпорации NCR

Корпорация NCR (NYSE: NCR) является одной из ведущих компаний в области глобальных технологий, помогающих компаниям укреплять свои отношения с клиентами. Хранилища данных NCR’s Teradata®, автоматические кассовые аппараты, системы розничной торговли, решения для самообслуживания и IT-услуги составляют технологию Relationship Technology™, которая максимально облегчает общение с покупателями и помогает организациям повысить свою конкурентоспособность. Компания NCR (www.ncr.com) располагается в Дэйтоне, штат Огайо, и насчитывает примерно 29 500 сотрудников по всему миру.

# # #

NCR, NCR EasyPoint, NCR FastLane, NCR RealPOS, NCR RealPrice, NCR RealScan, NCR RealSolutions и Teradata являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками корпорации NCR в США и других странах.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Вся Россия, Вся Россия онлайн, Глобализация, Конкурентоспособность, Производители товаров и услуг

Ньюсмейкер: NCR — 22 публикации
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...