Сегодня суббота, 20.04.2024, 01:39, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
28.04.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3049; сегодня: 1.

CMS: потребитель требует комплексного подхода

CMS: потребитель требует комплексного подхода

Уникальная комплексная услуга «СЕКУНДА.ПЛЮС» создана для компаний, работающих в сфере малого и среднего бизнеса, желающих создать собственный веб-сайт в интернете, либо сделать уже существующий ресурс более удобным для администратора, управляющего информацией на сайте, и более привлекательным для пользователей.

Пакет «СЕКУНДА.ПЛЮС» включает все необходимое для полноценного и эффективного функционирования интернет-ресурса: разработку сайта, год хостинга, техническую поддержку, включающую обновления версий CMS в течение года, проведение рекламной кампании на мультипортале KM.RU, включая разработку баннера, услуги персонального менеджера по ведению проекта.

Чтобы раскрыть все преимущества комплексной услуги, необходимо вначале взглянуть на текущее состояние рынка. Сегодня клиентам предлагаются в основном два типа решений для создания сайта. Первый – покупка «коробочной» версии системы управления сайтом и дальнейшее привлечение специалистов для ее установки, настройки и обслуживания. И второй – заказ сайта у независимой дизайн-студии. Как правило, во втором случае разработчик использует собственную CMS, либо дорабатывает «коробочный» продукт другой компании. И тот, и другой вариант имеет определенные недостатки. Например, необходимость работы с несколькими компаниями. «Коробку» CMS продает одна фирма, для установки и настройки системы приходится обращаться в другую, для покупки услуг хостинга – в третью и т.д. Увеличивается документооборот, затягиваются сроки разработки сайта, усложняется процесс контроля над качеством работы. Наконец, изначально непонятно, в какую сумму обойдется создание сайта. Действительно, к стоимости той же «коробки» с CMS прибавляются услуги программистов, дизайнеров, хостинговой компании, а также множество незапланированных расходов, оценить которые заранее очень трудно.

Комплексная услуга «СЕКУНДА.ПЛЮС» предлагает совершенно иной подход к решению задачи. Она изначально включает все сервисы, необходимые для создания сайта. Клиенту требуется выбрать шаблон дизайна из тысяч готовых вариантов и подписать всего один договор. Решение остальных задач берут на себя специалисты компании «Двасолнца».

Комментарий директора компании «Двасолнца» Гуськова Александра Сергеевича: «При разработке услуги «СЕКУНДА.ПЛЮС» мы ориентировались на потребности рынка малого и среднего бизнеса в целом, одновременно стараясь учитывать потребности каждого потенциального клиента в отдельности. Поэтому в итоге у нас получилось сбалансированное решение, способное удовлетворить потребности большинства предприятий. Если раньше небольшие и средние компании зачастую были вынуждены заказывать дизайн в одной фирме, покупать систему управления – в другой, заказывать хостинг – в третьей, а продвижение – в четвертой, то сегодня рынок движется в направлении комплексных услуг. Клиенту, заказавшему пакет

«СЕКУНДА.ПЛЮС», не надо беспокоиться, какого хостинг-провайдера выбрать, где рекламировать сайт. Все это изначально заложено в нашей услуге. И главное, заказывая все в комплексе, клиент экономит средства и при этом лучше контролирует весь процесс. Согласитесь, когда за создание сайта отвечает один разработчик, его ответственность намного выше, нежели в случае работы над сайтом нескольких компаний».

По оценкам специалистов «СЕКУНДА.ПЛЮС» способна полностью удовлетворить потребности 80% предприятий малого и среднего бизнеса, желающих создать, либо обновить собственные сайты. Помимо оптимальной функциональности создаваемого сайта и полноты пакета сопутствующих услуг, комплексную услугу выгодно отличает четкая ценовая политика – клиент сразу знает, в какую сумму ему обойдется разработка сайта! Комплексность услуги позволяет не только сделать качественный продукт, но также значительно сократить сроки разработки. Создание эффективного бизнес-ресурса занимает всего 2 недели – 10 рабочих дней!

Техническую основу сайта составляет система управления сайтом «СЕКУНДА: Двигатель веб-сайтов», разработанная специалистами компании «Двасолнца» на платформе Microsoft. Первая версия CMS увидела свет еще в 1999 году. В данный момент компанией создана уже шестая версия системы, сочетающая в себе большие функциональные возможности одновременно с легким и простым управлением сайтом. Разработка системы управления на платформе Microsoft является более надежным и стабильным решением, так как созданием и развитием данной платформы занимается одна из крупнейших компаний в сфере программного обеспечения.

На основе системы управления «СЕКУНДА: Двигатель веб-сайтов» были созданы веб-сайты для крупнейших компаний, в том числе Xerox, Siemens, Горбачев-Фонд, Comcon и др. Всего же в активе компании «Двасолнца» - разработка более 300 веб-сайтов на собственной системе управления. Это лучший показатель надежности и востребованности системы.

Директор компании «Двасолнца» Гуськов А.С: «Компания «Двасолнца» работает на рынке более 8 лет. За эти годы мы получили опыт работы с самыми разными клиентами и проектами, детально изучили потребности и желания заказчиков. Наша система управления – это решение, проверенное годами и сотнями внедрений. Сегодня она включает все необходимые для бизнеса модули, в том числе встроенную систему статистики, систему проведения маркетинговых исследований на сайте, систему поиска информации, систему управления рекламными баннерами и другие возможности. CMS «СЕКУНДА: Двигатель веб-сайтов» подходит для сайтов любого типа: от небольших сайтов-визиток до крупных корпоративных ресурсов».

Важно отметить, что кроме создания и рекламы сайта, специалисты компании «Двасолнца» обеспечивают техническую поддержку проекта в течение года. В большинстве случаев разработчики просто выпускают обновления, устанавливать которые клиенту приходится самостоятельно. В рамках комплексной услуги «СЕКУНДА.ПЛЮС» все обновления CMS проводят специалисты компании «Двасолнца», предварительно получив разрешение на данную операцию у клиента. Таким образом, вам не потребуется следить за выходом обновлений. Наши специалисты свяжутся с вами и сами оперативно установят обновления на вашем сайте. После создания сайта проводится пробная рекламная кампания ресурса на мультипортале KM.RU, который по популярности входит в число лидеров среди сайтов рунета. Аудиторией портала являются 76 тысяч руководителей предприятий и 336 тысяч специалистов (по данным TNS Web Index: аудитория интернет-проектов, декабрь 2006г.). Пробная рекламная кампания – это хороший старт для сайта, а также отличная возможность оценить реакцию потенциальных клиентов, впервые попавших на сайт.

Комплексная услуга «СЕКУНДА.ПЛЮС» на сегодня является уникальным предложением на рынке для малого и среднего бизнеса. Это на 100% готовое решение, обладающее оптимальным сочетанием функциональности, надежности и простоты использования, при этом требующее меньших финансовых затрат, нежели другие решения, предлагаемые на рынке.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Малый и средний бизнес, Менеджмент, Потребительский рынок

Ньюсмейкер: Двасолнца — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...