Сегодня вторник, 23.04.2024, 09:04, ньюсмейкеров: 44170, сайтов: 1206, публикаций: 3428258
25.07.2005 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4768; сегодня: 2.

Первая конференция «К-Системс» для партнеров из регионов России и стран СНГ

Первая конференция «К-Системс» для партнеров из регионов России и стран СНГ

Компания «К-Системс» провела первую Дилерскую конференцию для своих партнеров из регионов России и стран СНГ. Конференция состоялась в отеле «Райвола» под Санкт-Петербургом.
«К-Системс» подвела первые итоги работы на региональном рынке. По словам руководителя Управления по работе с дилерами Дмитрия Чивина, объем продаж техники «К-Системс» через партнерскую сеть в первом полугодии 2005 года возрос более чем в 5 раз по сравнению с тем же периодом 2004 года.
На конференции были объявлены планы развития на 2005 год, продуктовая и канальная стратегия работы «К-Системс» на российском рынке. До конца текущего года компания прогнозирует увеличение объемов региональных продаж своих ПК и серверов не менее чем на 50%.
Только в январе – июне текущего года число региональных партнеров «К-Системс» увеличилось на 40 компаний. На Конференции еще 21 компании были присуждены различные партнерские статусы. Статусы присуждаются партнерам по итогам закупок техники за определенный период. Подняли свой статус с Авторизованного до Серебряного партнера 6 компаний, с Серебряного партнера до Полномочного представителя в своем регионе – 5 компаний. В зависимости от своего статуса партнер «К-Системс» получает коммерческую, маркетинговую, информационную и техническую поддержку.
Основная партнерская стратегия «К-Системс» – гибкие ценовые условия, разнообразные маркетинговые программы, которые помогают региональным ритейлерам развивать свой бизнес и получать прибыль даже в периоды сезонного «затишья». Столкнувшись с проблемой низкого качества компьютеров «кустарной» локальной сборки, региональные торговые фирмы отдают предпочтение сертифицированной компьютерной технике «К-Системс». Это техника промышленного производства, обеспеченная 3-летней гарантией и сервисом, известностью бренда, общенациональными рекламными кампаниями в прессе, наружной рекламе, на радио и на TV. «Преимущество одно и самое неоспоримое – ваша техника продается», – поделился при подведении итогов Конференции Георгий Евстигнеев, менеджер компании «Берингов Пролив Дельта».
Благодаря активному развитию партнерской сети гарантийное и послегарантийное обслуживание техники «К-Системс» можно получить в любом регионе России. У компании К-Системс» более 140 сертифицированных региональных сервисных центров по всей территории РФ.

ООО «К-Системс» – ведущий российский производитель компьютерной техники под собственными торговыми марками. По оценкам независимых аналитических компаний Gartner и IDC, специализирующихся на исследованиях рынка информационных технологий и телекоммуникаций, «К-Системс» на протяжении последних трех лет входит в тройку лидеров среди российских поставщиков персональных компьютеров. В рейтинге IDC по итогам I кв. 2005 года «К-Системс» заняла 1 место в списке лидеров отечественного рынка ПК. В течение последних двух лет компания занимает 4 место в рейтинге р/а «Эксперт» «Десять компаний – лидеров в производстве оборудования». «К-Системс» ведет активную работу с корпоративными и государственными заказчиками, а также с крупнейшими розничными сетями в Москве и регионах.
Основные направления деятельности «К-Системс» – серийное производство настольных ПК, серверов, ноутбуков, высокопроизводительных профессиональных графических станций, терминалов, терминальных комплексов и средств отображения информации, а также корпоративные поставки и сервисное обслуживание клиентов. «К-Системс» обладает собственными производственными цехами в Москве и Санкт-Петербурге, позволяющими ежемесячно собирать и тестировать более 25 тыс. компьютеров. Гарантийное и послегарантийное обслуживание техники «К-Системс» осуществляется в базовом сервисном центре в Москве и более чем в 140 авторизованных сервисных центрах по всей России. На всю продукцию «К-Системс» предоставляются длительные сроки гарантии, в среднем 3 года.
Деятельность компании «К-Системс» подтверждена сертификатом соответствия системы менеджмента качества международному стандарту ISO 9001:2000 и лицензиями РАСУ, Госкомстроя РФ, Гостехкомиссии РФ, ФСБ России, в т.ч. на создание средств защиты информации и работу с гостайной. Техника «К-Системс» может использоваться для работы с информацией, содержащей государственную и коммерческую тайну. По запросу заказчика проводятся спецпроверки и специсследования.
Продукция «К-Системс» соответствует требованиям ГОСТ, ГОСТ Р, Гостехкомиссии РФ, систем сертификации «Связь» и «Росинфосерт», имеет санитарно-эпидемиологические заключения Министерства здравоохранения и социального развития РФ. Компьютеры, ноутбуки и серверы «К-Системс» сертифицированы на совместимость с операционными системами Microsoft и Linux.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Деловые предложения, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва, Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ, Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: К-Системс — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 9:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...