17.05.2018  

Преимущества брендированных подарков



Если вы пытаетесь повысить обороты и узнаваемость бизнеса, керамические кружки могут оказать долгоиграющую пользу. Розничные магазины, кафе и даже айти стартапы могут воспользоваться керамическими изделиями на заказ. Керамические кружки помогут увеличить прибыль и иметь много преимуществ для местного, регионального и национального бизнеса. Печать на чашках на заказ может решить ряд проблем и принести пользу, подробнее о которой мы расскажем далее.

Донесение идеи бизнеса. Индивидуальная кружка с логотипом - это привлекательный и функциональный способ распространения идеи вашего бизнеса. Благодаря уникальной глазурованной отделке и привлекательному дизайну, клиенты просто не смогут устоять перед тем, чтобы не рассмотреть такую чашку поближе.

Практичность. Керамическая кружка – это долговечный и практичный подарок, который можно использовать более комфортно, чем футболку, кепку или шарики. Это то, что навсегда останется на чьей-то кухне, ваш бизнес получает корпоративного шпиона на долгие годы.

Чашка – это единение. Керамическая кружка - это фактически участник любой беседы. Счастливые клиенты будут рады поделиться своей историей со своими друзьями за кружкой горячего чая, попутно рассказывая и о вас.

Способы использования кружек в бизнесе:

Продавайте фирменные кружки как товар. Возможно, лучший способ использовать кружки - продать их как товар. Вы получаете все преимущества, перечисленные выше, плюс новая линия дохода. Они могут стать настолько популярными, что их продажи могут превратиться в один из основных источников дохода.

Промо подарки клиентам и партнерам. Кружки могут быть уместным подарком для клиентов, при вступлении в партнерство или в качестве выражения признательности.

Дополнительные кружки для семьи. Это поможет расширить осведомленность о вашем бизнесе среди тех, кто имеет прямую связь с вашим персоналом, превратив их в потенциальных участников бизнеса.

Используйте кружки на кухне офиса. Использование брендированной посуды каждый день повышает корпоративный дух и демонстрирует это клиента, которые приезжают в офис на встречу.

Используйте кружки в вашем ресторане. Если у вас есть ресторан, кружки могут стать отличным способом подавать напитки. Они способствуют созданию персонализированной атмосферы, где клиенты могут почувствовать себя желанными гостями. Например, стаканы с двойными стеклами подойдут для пунша и глинтвейна. Подробнее о специфике нанесения принта на такую посуду читайте здесь: https://uson.com.ua/suvenirnaya-produktsiya/posuda/steklo/chashka-s-dvoynymi-stenkami-52s010s00/.

Если вы ищете высококачественные керамические кружки на рынке, свяжитесь с «USON», чтобы получить профессиональную консультацию и сделать заказ на авторскую продукцию. В магазине вы найдете качественные керамические изделия, которые отвечают потребностям бизнеса. Цель компании - создать функциональные, красивые керамические изделия для клиентов, независимо от специфики их деятельности.